Бункеры в PUBG

бункеры в pubg

На картах PUBG можно найти пять бункеров на двух картах, причем четыре из них находятся на Эрангеле и еще один на пустынной карте Мирамар. Найти их очень легко, особенно с нашими подсказками в этом гайде, но будьте осторожны - за местной добычей могут прийти и другие игроки.

Знать их расположение важно, так как это уже давно не тайна (разве что для новичков в ПУБГе) и в них часто находится топовый лут. В зависимости от зоны высадки, чтобы войти быстрее остальных в бункер, надо найти машину или любой другой транспорт.

Где находятся бункеры на Эрангеле

На зеленой карте можно найти четыре бункера - недалеко от Северного и рядом с тюрьмой. Но мало кто знает, что у Северного не один, а три бункера. Найти эти секретные точки просто.

Бункеры на севере

бункеры на эрангеле

Два бункера расположены на юго-западе от города Северный (Severny), прямо под стрельбищем (Shooting Range). Второй - по дороге из Северного на запад в Жарки (Zharki) слева в лесу.

бункер под стрельбищем в pubg

В бункеры под стрельбищем можно попасть через два входа - западный и восточный. Оба отмечены на карте выше. Отличное место для лута с друзьями - снаряжения и оружие здесь хватит на несколько человек, особенно если собрать всё со стрельбища.

бункер северо-восток pubg

Третий бункер Северо-Восток находится в лесу, к югу от дороги между городами Северный и Жарки. В нём всего одно помещение и мало лута: максимум пара винтовок с припасами, броник и шлем (достаточно лишь на одного игрока).

Бункер на востоке - Shelter

Так же известен, как военное Убежище (Shelter) и представляет собой самое большое подземное сооружение на данной локации.

бункер shelter убежище в pubg

Имеет четыре входа и два подземных уровня из-за чего часто можно нарваться на противников, зашедших с другой стороны, поэтому передвигаться необходимо крайне осторожно, вслушиваясь в посторонние шумы. Входы отмечены ниже:

бункер на эрангеле в пабге

Карта системы тоннелей Убежища

карта бункера shelter в pubg

Схематично отмечено:

  • зеленым: уровень земли,
  • серым: -1 этаж,
  • розовым: -2 этаж.

 

Бункер на пустынной карте Мирамар

Распологается к югу от города Лос Леонес (Los Leones) за небольшой горой. По сути это даже не бункер, а некое подобие заброшенной шахты. Лут здесь можно собрать на 1-2 человек.

бункер в пустыне pubg

Имеется два входа, находящихся рядом друг с другом. Место довольно популярное и почти каждую катку (в зависимости от траектории самолёта) сюда приземляются пара человек.

вход в бункер на мирамаре в pubg

Зайдя внутрь полностью голым, выйдете с бронёй второго уровня, автоматом, а если повезет, то и снайпу, обвесы и прочее снаряжение тоже зацепите.

Автор webmaster - 24.09.2018 - 10:50
подпишись на группу ВК Pubga.ru